Блог пользователя Яковлева Анна Юрьевна



Введение в заблуждение или навязывание услуг банком, о которых клиент может не знать.

Недавно хотела приобрести симкарту МТС и столкнулась вот с чем. Дали подписать договор и хотели сфотографировать. Я ответила отказом, что меня не нужно фотографировать! На что последовал отказ в продаже симкарты. Я потребовала, чтобы сотрудники сослались на Закон и статью, где я должна фотографироваться, чтоб мне продали симкарту. Однако, они не смогли мне этого сказать. Я отказалась фотографироваться, забрала их договор. А в договоре вот что! Двойная оферта и одна с ПАО «МТС-Банком» банком, то есть договор в договоре. Согласие заключить договор на комплексное обслуживание с ПАО «МТС-Банк.

Поделиться:


КАКАЯ СУММА ДОЛГА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О БАНКРОТСТВЕ

Существует несколько мифов, касающихся банкротства, что должны быть просрочки и сумма долга больше 500 тыс.
Все это мифы, источником которых, к сожалению, являются те самые юристы, которые вообще никакого отношения к банкротству не имеют.
Подать на банкротство может сам гражданин при сумме задолженности меньше 500 тыс. в соответствии со статьей 213.4 Закона о банкротстве.
У него также может и не быть просрочек по кредитам.

Поделиться:


Если банки отказывают выдавать документы

У клиента давно просроченный долг и по ним уже ведётся исполнительное производство. Должник в связи с обстоятельствами, переездом потерял свои банковские документы. Запросил их в банке, который ему отказал или сказал, что предоставит, но за это нужно заплатить. Естественно за это никто банку платить не собирался и написали жалобу, сначала в банк, чтоб официально отказали, а потом в органы прокуратуры и Центральный банк.

Поделиться:
Подписка на RSS - Блог пользователя Яковлева Анна Юрьевна